Жительница Ульяновска задушила трехлетнего сына из-за громкого плача
Жительнице Ульяновской области предъявили обвинение в том, что она задушила своего трехлетнего сына. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета.
Жительнице Ульяновской области предъявили обвинение в том, что она задушила своего трехлетнего сына. Об этом сообщается на регионального следственного управления Следственного комитета.
Труп ребенка был обнаружен днем 3 августа в квартире одного из домов по улице Хрустальной. Позднее установили, что его задушила мать. Свои действия 30-летняя женщина объяснила тем, что мальчик сильно плакал.
Уголовное дело возбуждено по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего»). По факту произошедшего ведутся следственные действия. Обвиняемая заключена под стражу.
В конце июня в Севастополе 30-летняя женщина своего двухлетнего сына брючным ремнем и выкинувшей его из окна второго этажа.
Мальчика нашла соседка. Она сняла с его шеи ремень и вызвала скорую. Ребенок был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, а его мать поместили в одну из психиатрических больниц города. Было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего, заведомо находившегося в беспомощном состоянии.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку