В результате стрельбы в парке в Сан-Франциско ранены три человека
В Сан-Франциско в результате стрельбы ранены трое человек, передает Associated Press. Инцидент произошел в Долорес-парке, когда там находилось значительное число посетителей.
В Сан-Франциско в результате стрельбы ранены трое человек, передает . Инцидент произошел в Долорес-парке, когда там находилось значительное число посетителей.
По словам свидетелей, несколько мужчин, находившихся на мосту, начали выкрикивать угрозы. Один из них выхватил оружие и начал стрелять по людям. Внешность злоумышленников нельзя было рассмотреть, так как у них было закрыто все, кроме глаз.
Один из раненых находится в критическом состоянии. Еще одному была оказана медицинская помощь, после чего он был отпущен. Третий раненый — несовершеннолетний, подробностей о его состоянии нет.
Расположенный на холме Долорес Парк является популярным местом среди местных жителей и туристов.
1 июля по меньшей мере 17 человек ранения во время стрельбы в ночном клубе в городе Литтл-Рок, штат Арканзас. Еще несколько посетителей получили травмы, пытаясь покинуть помещение.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара