Двухлетний Якубович растрогал пассажиров самолета
Двухлетний пассажир американской бюджетной авиакомпании Southwest Airlines растрогал своих попутчиков перед вылетом из города Канзас-Сити в Чикаго. Об этом пишет газета Daily Mail.
Видео: dailymail.co.uk
Двухлетний пассажир американской бюджетной авиакомпании Southwest Airlines растрогал своих попутчиков перед вылетом из города Канзас-Сити в Чикаго. Об этом пишет газета Daily Mail.
Гай Якубович (Guy Jakubowicz) прошелся по салону лайнера, приветствуя путешественников кулачком. Мальчика сняла на телефон его мать Айла (Ayla). Некоторые туристы в ролике называют малыша прелестным и милым. Выложенное в видео с Якубовичем на момент написания заметки набрало более 19 тысяч просмотров.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара