В Петербурге выселили сидевшего дома со времен распада СССР мужчину
В Петербурге судебные приставы выселили из квартиры супружескую пару, один из членов которой, муж, не выходил из дома со времен распада СССР. Об этом сообщает «Интерфакс».
В Петербурге судебные приставы выселили из квартиры супружескую пару, один из членов которой, муж, не выходил из дома со времен распада СССР. Об этом сообщает .
Причиной выселения стал полутораметровый слой мусора, скопившийся в квартире.
Отмечается, что женщина страдает психическим заболеванием. Ее сильно истощенный муж не располагал никакими документами, кроме паспорта СССР.
Вместе с приставами в квартиру прибыла врачи. Мужчину доставили в больницу, а женщину — в психиатрическую клинику.
В январе 2016 года страдавший манией преследования житель Краснодара после того, как три дня провел в своей комнате взаперти. Мужчина, проживавший вместе с супругой, боялся покидать помещение и оставлять отпечатки пальцев. За некоторое время до гибели он оформил инвалидность, а также неоднократно обращался к психиатру.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара