В ДТП с автобусом в Турции пострадали десятки туристов
Автобус с отдыхающими попал в аварию в Турции, в результате инцидента пострадали 26 человек. Об этом в воскресенье, 30 июля, пишет газета Hurriyet.
Автобус с отдыхающими попал в аварию в Турции, в результате инцидента пострадали 26 человек. Об этом в воскресенье, 30 июля, пишет газета Hurriyet.
По данным издания, транспортное средство перевозило местных туристов из города Адана на юге страны к известной достопримечательности — водопадам Капузбаши, расположенным в том же регионе.
Водитель автобуса не справился с управлением на горной дороге, по этой причине машина перевернулась. Пострадавшие были госпитализированы. В каком состоянии они находятся, не сообщается.
В начале июня автобус с туристами из России с грузовиком в провинции Анталья. В результате травмы получили девять человек. Пятеро из них оказались россиянами. В конце мая в этом же турецком регионе микроавтобус из отдыхающими из РФ. Повреждения получили трое россиян.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара