Индийские власти задержали судно с крупнейшей партией героина
Власти Индии задержали судно, на борту которого находилось около 1,5 тонны героина. Об этом в воскресенье, 30 июля, сообщает Reuters.
Власти Индии задержали судно, на борту которого находилось около 1,5 тонны героина. Об этом в воскресенье, 30 июля, сообщает .
Судно было задержано 29 июля у берегов западного штата Гуджарат. В береговой охране рассказали, что изъятый героин оценивается в 546 миллионов долларов и считается самой крупной единичной партией наркотиков, изъятой на данный момент.
Отмечается, что несколько человек задержаны для допроса.
18 июля в столице Аргентины Буэнос-Айресе 1,8 тонны кокаина. Это рекордная партия за последние 25 лет. Ее стоимость оценивается в 60 миллионов долларов. Наркотики были упакованы в разноцветную бумагу и разложены на полу одного из складов. Впоследствии изъятое сожгли.
В ходе полицейского рейда по подозрению в хранении наркотиков были арестованы 17 человек.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии