Комроншох Устопириён завоевал бронзу на Кубке Европы
Известный таджикский борец Комроншох Устопириён 23 июля на проходившем в Минске Кубке Европы по дзюдо в весовом категории до 90 кг. завоевал бронзовую медаль, cообщает пресс-служба НОК Таджикистана. Таджикский борец в предварительных схватках одержал победу над Виктором Клиавусау (Белорус) и Александром ом (Россия).
Известный таджикский борец Комроншох Устопириён 23 июля на проходившем в Минске Кубке Европы по дзюдо в весовом категории до 90 кг. завоевал бронзовую медаль, cообщает пресс-служба НОК Таджикистана.
Таджикский борец в предварительных схватках одержал победу над Виктором Клиавусау (Белорус) и Александром ом (Россия).
Затем уступил Ли Кохману (Израиль), за бронзовую медаль одержал победу на венгерскими борцами Заболксом Крижаном и Габором Вер.
На Кубке Европы по дзюдо Таджикистан представляли четверо спортсменов - Садр Боев, Кароматулло Хакимов, Мухаммадрасул Саидумаров (все до 81 кг) и Комроншох Устопириён (до 90 кг).
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара