Воробьев оценил уровень сельского хозяйства Подмосковья
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил высокие показатели региона в сельском хозяйстве. Его слова приводятся на сайте областного правительства в четверг, 20 июля.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил высокие показатели региона в сельском хозяйстве. Его слова приводятся на областного правительства в четверг, 20 июля.
«Несмотря на то, что в Московской области четверть экономики — это промышленность, мы очень неплохо выглядим и с точки зрения производства овощей, сыров, молока. Уверен, что мы будем повышать выработку наших сельхозпредприятий и прибыль», — сказал он во время открытия специализированной выставки «День поля».
Глава региона дал старт соревнованию пахарей, которое проходит в поле около сельского поселения Леонтьево. Воробьев также осмотрел представленные на выставке образцы сельхозтехники. По данным телеканала «360», губернатор забрался в кабину трактора серии К-744. Ему рассказали, что новая модель оборудована самыми современными технологиями: кондиционером, автоматической коробкой передач.
Накануне , что активные работы по уборке урожая стартуют в Мособласти после 20 августа.
В июне , что Подмосковье является лидером в России по развитию промышленности и уровня жизни.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара