Облизавшего женщину девственника из Узбекистана задержали в Москве
В Москве задержали мужчину, напавшего и облизавшего женщину вблизи станции метро «Крылатское». Об этом «Ленте.ру» в четверг, 20 июля, сообщила официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.
В Москве задержали мужчину, напавшего и облизавшего женщину вблизи станции метро «Крылатское». Об этом «Ленте.ру» в четверг, 20 июля, сообщила официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.
По ее словам, решается вопрос об аресте подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера.
По версии следствия, утром 16 июля мужчина применил насилие к ранее незнакомой ему 28-летней женщине, после чего скрылся.
Источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах рассказал, что задержанный — 31-летний приезжий из Узбекистана, который ранним утром набросился на шедшую от метро на работу женщину, целовал и облизывал ее, а также трогал за выступающие части тела. Потерпевшая сразу же после произошедшего обратилась в полицию. Женщина опознала в задержанном напавшего на нее мужчину. Подозреваемый утверждает, что не причастен к преступлению, и вообще до сих пор девственник.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты