Россия и Израиль совместно выступят против сноса советских памятников в Польше
Госдума и Кнессет Израиля обратятся к европейским парламентариям с призывом осудить решение властей Польши снести все советские памятники. Соответствующие заявление депутаты двух стран примут синхронно, сообщает РИА Новости в среду, 19 июля.
Госдума и Кнессет Израиля обратятся к европейским парламентариям с призывом осудить решение властей Польши снести все советские памятники. Соответствующие заявление депутаты двух стран примут синхронно, сообщает в среду, 19 июля.
Председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий подчеркнул, что парламент Израиля рассмотрит обращение в ускоренном порядке в рамках исключения. «Вопрос будет рассмотрен кнессетом примерно в 15:00», — отметил он.
Госдума проголосует по этому вопросу на час позже, в 16 часов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара