Обнаженного бывшего иркутского судью застали в машине с подростком
В Иркутске бывшего судью Октябрьского районного суда заподозрили в педофилии после того, как мужчину застали голым в машине вместе с подростком. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.
В Иркутске бывшего судью Октябрьского районного суда заподозрили в педофилии после того, как мужчину застали голым в машине вместе с подростком. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
В понедельник, 3 июля, сотрудники Росгвардии увидели припаркованный неподалеку от городского пляжа на улице Якоби автомобиль с открытыми окнами. «Возникло подозрение, что машина угнана и брошена, так как в ней не было видно людей. Подъехав к автомобилю, сотрудники увидели, что внутри находятся обнаженные мужчина и подросток», — отметили в областном управлении Росгвардии.
По данным источника агентства, подросток признался, что познакомился с мужчиной в соцсетях и в сексуальные отношения вступил добровольно. Расследуется дело о педофилии.
Ранее подозреваемый работал преподавателем в институте МВД, где был уличен в гомосексуальных связях с курсантом.
В Октябрьском районном суде Иркутска заявили, что мужчина в июле уволился и больше у них не работает.
В мае в Краснодаре бывший полицейский Иван Сорокоумов 23 года колонии за серию сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних и убийство 12-летней девочки.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России