Москвич в течение 10 лет использовал мальчика с Украины в качестве секс-раба
В Москве арестован мужчина, обвиняемый в насилии над несовершеннолетним. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка Следственного комитета России (СКР).
В Москве арестован мужчина, обвиняемый в насилии над несовершеннолетним. Об этом в пресс-службе столичного главка Следственного комитета России (СКР).
Следователи выяснили, что москвич в течение 10 лет удерживал жертву в секс-рабстве. Он познакомился с мальчиком в июле 2007 года, предложив ему тогда пожить вместе. Ребенок согласился и ушел из дома. Впоследствии мужчина скрывал мальчика от окружающих, не выпуская его из комнаты и насилуя.
40-летний арестованный признал вину и дал показания, отметили в СКР. Как сообщил источник в правоохранительных органах, обвиняемый в 2001 году уже был осужден за развратные действия.
По информации агентства «Москва», жертва насильника — мальчик с Украины 1997 года рождения, считавшийся пропавшим без вести. Источник сообщил, что злоумышленник вплоть до июля 2017-го совершал с ним половые акты.
РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах уточняет, что сам потерпевший, которому сейчас 19 лет, не помнит своих родителей.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты