Путин призвал сохранять самообладание в поисках разрешения ситуации с КНДР
Для решения проблемы северокорейской ядерной программы необходимо действовать прагматично и аккуратно, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Южной Кореи Мун Чжэ Ином на полях саммита «Большой двадцатки». Об этом сообщает РИА Новости в пятницу, 7 июля.
Для решения проблемы северокорейской ядерной программы необходимо действовать прагматично и аккуратно, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Южной Кореи Мун Чжэ Ином на полях саммита «Большой двадцатки». Об этом сообщает в пятницу, 7 июля.
«Северокорейская ядерная программа — очень острая проблема. Здесь надо не терять самообладание», — сказал российский лидер. Он отметил, что рад возможности обсудить эти вопросы с президентом Южной Кореи.
Читайте также
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты