ДТП в Центральноафриканской республике унесло жизни 78 человек
78 человек погибли, более 70 получили ранения в результате ДТП в Центральноафриканской республике. Как сообщает агентство Reuters, инцидент произошел по пути на еженедельную ярмарку в деревне Малум к северо-востоку от столицы страны Банги.
78 человек погибли, более 70 получили ранения в результате ДТП в Центральноафриканской республике. Как сообщает агентство , инцидент произошел по пути на еженедельную ярмарку в деревне Малум к северо-востоку от столицы страны Банги.
Все погибшие ехали на одном грузовике, водитель которого превысил скорость. Главный врач университетской больницы ближайшего города Бамбари Чемберлен Бама (Chamberlain Bama) рассказал, что большинство человек погибли на месте, однако некоторых пострадавших родственники забрали домой, где те позже умерли.
20 марта Банги была названа второй в рейтинге худших городов для проживания, уступив первое место столице Ирака Багдаду. Населенные пункты по 39 критериям, среди которых — политическая стабильность, уровень преступности, ограничения личной свободы, цензура, ситуация с образованием, транспортом, экологическая обстановка.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты