Ушедшая неделю назад в лес за черемшой пожилая иркутянка найдена живой
Пропавшая более недели назад в лесу близ Иркутска пенсионерка найдена живой. Об этом сообщает региональное управление МВД.
Пропавшая более недели назад в лесу близ Иркутска пенсионерка найдена живой. Об этом региональное управление МВД.
60-летняя женщина 18 июня отправилась из садоводства на Голоустенском тракте (пригород Иркутска) за черемшой и не вернулась.
В ее поисках участвовали спасатели, полиция и волонтеры. Пенсионерку нашли в 19 километрах от Иркутска в истощенном состоянии. Ее передали врачам скорой помощи и госпитализировали. Теперь жизни женщины ничего не угрожает.
31 мая в Ермаковском районе Красноярского края три дня плутавшего в заболоченном лесу 79-летнего пенсионера, который ушел собирать цветы для своей жены. К поискам мужчины привлекли весь личный состав местного отдела полиции. Нашли его поздней ночью при прочесывании местности, услышав крики о помощи.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания