Голый турист погиб в Таиланде после ссоры с подругой
Турист из Южной Кореи погиб в Таиланде, упав в шахту лифта после ссоры со своей подругой. Об этом пишет газета Bangkok Post.
Турист из Южной Кореи погиб в Таиланде, упав в шахту лифта после ссоры со своей подругой. Об этом пишет газета Bangkok Post.
По данным издания, инцидент произошел в понедельник, 26 июня, в Бангкоке. Путешественник и его партнерша на время отдыха в столице Таиланда остановились в квартире у знакомого соотечественника.
Турист поссорился со своей девушкой, после чего выбежал в обнаженном виде из квартиры на восьмом уровне 20-этажного здания. В приступе ярости он начал колотить огнетушителем по грузовому лифту.
Таким образом путешественнику удалось частично открыть его дверь. Мужчина попытался пробраться в лифт, но в итоге провалился в шахту. От полученных травм 33-летний кореец скончался на месте происшествия.
В апреле британский турист , спрыгнув без одежды с балкона гостиницы в Паттайе. В феврале россиянин после падения с 12 этажа жилого дома на этом же таиландском курорте.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара