Полиция уточнила число погибших при крушении туристического судна в Колумбии
В пресс-службе полиции колумбийского департамента Антьокия сообщили о гибели пяти погибших в результате крушения прогулочного судна на водохранилище Пеноль. Соответствующая информация опубликована в Twitter ведомства.
В пресс-службе полиции колумбийского департамента Антьокия сообщили о гибели пяти погибших в результате крушения прогулочного судна на водохранилище Пеноль. Соответствующая информация опубликована в ведомства.
По данным правоохранительных органов, в результате произошедшего пострадал 21 человек, еще четверо числятся пропавшими без вести.
В то же время местные СМИ, в том числе радиостанция BluRadio, о девяти жертвах.
Прогулочное судно со 150 туристами на борту 25 июня. Изначально сообщалось о гибели трех человек и 30 пропавших без вести. Выжившие утверждали, что лодка была перегружена, а у пассажиров не было спасательных жилетов.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне