Абу-Даби привлечет туристов с помощью «Маши и Медведя»
Власти Абу-Даби планируют привлекать туристов в эмират с помощью героев популярных мультфильмов, в частности, российского сериала «Маша и Медведь». Об этом говорится в пресс-релизе организаторов фестиваля Abu Dhabi Summer Season, поступившем в «Ленту.ру» в понедельник, 26 июня.
Власти Абу-Даби планируют привлекать туристов в эмират с помощью героев популярных мультфильмов, в частности, российского сериала «Маша и Медведь». Об этом говорится в пресс-релизе организаторов фестиваля Abu Dhabi Summer Season, поступившем в «Ленту.ру» в понедельник, 26 июня.
Мероприятие пройдет с 20 июля по 20 августа. В его рамках для детей выступят аниматоры в костюмах Тома и Джерри и черепашек-ниндзя.
Кроме того, артисты в костюмах Маши и Медведя воссоздадут известную сказку на катке в столице эмирата. В представлении также примут участие 30 фигуристов и акробатов.
Помимо этого, в этот период в Абу-Даби пройдут выступления комиков, иллюзионистов и звезд Болливуда. Торговые центры эмирата предложат покупателям скидки до 70 процентов и устроят розыгрыши ценных призов.
Показ «Маши и Медведя» начался в январе 2009 года. Состоящий из трех сезонов сериал создан при помощи трехмерной графики и ориентирован на общую аудиторию. Он получил множество наград, в частности, приз Международного кинофестиваля «Золотая рыбка».
В январе о планах турецких властей продвигать среди российских туристов страну с помощью исторических сериалов, описывающих события времен Османской империи.
Читайте также
- Йемен предупреждает о «жестоком ответе» на 54 саудовских авиаудара за 12 часов
- Иран предупреждает, что «политическая» резолюция МАГАТЭ рискует привести к «окончательному краху» режима нераспространения
- Россия и Китай вместе с Ираном осудили проект резолюции МАГАТЭ
- Иран назвал невозможными рутинные ядерные проверки на фоне агрессии
- Иран решительно осуждает израильскую агрессию против Ливана и призывает к действиям
- Иран предупредил о «решительном» ответе после удара США по нефтяным танкерам