В ДТП в центре Москвы пострадали трое полицейских
В ДТП на Новослободской улице в центре Москвы, где столкнулись три автомобиля, пострадали четыре человека, трое из которых — сотрудники полиции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД.
В ДТП на Новослободской улице в центре Москвы, где столкнулись три автомобиля, пострадали четыре человека, трое из которых — сотрудники полиции. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД.
Четвертый пострадавший — пассажир автомобиля Mercedes, который врезался в полицейскую машину. В ведомстве отказались назвать причину аварии, отметив, что информация пока выясняется.
15 июня подмосковный полицейский ДТП с семью припаркованными машинами. Инцидент произошел в поселке Власиха 14 июня. Сотрудник местного управления МВД, находящийся в отпуске, ехал на личном автомобиле. В результате аварии никто не пострадал. По некоторой информации, в момент ДТП он был пьян.
Вечером 13 июня инспектор патрульно-постовой службы ОМВД по московскому району Ясенево насмерть человека, стоявшего на автобусной остановке. Сообщалось, что страж порядка в какой-то момент потерял управление. В результате ДТП его госпитализировали с травмами.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара