В Исфаре раскрыт грабеж в особо крупном размере
Avesta.Tj | 16.06.2017 | Сотрудники таджикской милиции раскрыли ограбление в особо крупном размере. По подозрению в совершении ограбления подозреваются три человека. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, ранее в ОМВД города Исфара обратился 45-летний местных житель. Мужчина заявил, что в ночь с 8 на 9 апреля текущего года, неизвестные, проникнув в его дом, применив...
Avesta.Tj | 16.06.2017 | Сотрудники таджикской милиции раскрыли ограбление в особо крупном размере. По подозрению в совершении ограбления подозреваются три человека.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, ранее в ОМВД города Исфара обратился 45-летний местных житель.
Мужчина заявил, что в ночь с 8 на 9 апреля текущего года, неизвестные, проникнув в его дом, применив силу, унесли с собой 150 тыс. сомони, $10,5 тыс. и 2 миллиона российский рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, которые продолжались более двух месяцев со дня поступления заявления, по подозрению в грабеже были задержаны три человека.
Все три подозреваемых мужчин являются жителями города Исфара в возрасте 35, 31 и 20 лет. Они арестованы и находятся под следствием.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Освещение церемонии прощания с лидером Ирана в зарубежных СМИ
- Электронные нововведения в сфере цифровизации налоговых услуг
- Великий партнёр великой балерины: история Музаффара Бурханова
- Главы трёх ветвей власти Ирана почтили память погибшего лидера в Мосалле Тегерана
- Эксперты оценили риски климатической миграции из Центральной Азии к 2050 году
- В Таджикистане сохраняется угроза селей и пыльной бури