Обратившимся к Путину жителям вагон-городка из ХМАО отказали в расселении
Семья из Нягани (ХМАО), обратившаяся к президенту России с вопросом о расселении вагон-городков, не попадает под эту программу. Об этом сообщила пресс-служба мэра города Ивана Ямашева, передает РИА Новости.
Семья из Нягани (ХМАО), обратившаяся к президенту России с вопросом о расселении вагон-городков, не попадает под эту программу. Об этом сообщила пресс-служба мэра города Ивана Ямашева, передает .
«Это вагон-образование пока не попадает под муниципальную программу, но мы рассмотрим возможность улучшения жилищных условий людей, проживающих там», — говорится в сообщении.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты