Умер пострадавший при взрыве газа житель девятиэтажки в Моршанске
В больнице Моршанска (Тамбовская область) умер мужчина, пострадавший при взрыве бытового газа в одной из квартир девятиэтажного дома. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета.
В больнице Моршанска (Тамбовская область) умер мужчина, пострадавший при взрыве бытового газа в одной из квартир девятиэтажного дома. Об этом сообщается на регионального следственного управления Следственного комитета.
Вечером во вторник, 13 июня, в квартире на девятом этаже многоквартирного жилого дома по улице Дзержинского произошел взрыв, который привел к возгоранию. Находившийся в момент ЧП в квартире 30-летний мужчина получил термические ожоги и был госпитализирован в специализированное медучреждение, где скончался утром 14 июня.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека»), отмечает телеканал «360».
16 мая в четырехэтажном жилом доме на Университетском проспекте в Волгограде произошел взрыв бытового газа, в результате которого трое и пострадали 14 человек. Губернатор виновниками взрыва рабочих, пытавшихся незаконно осуществить подключение к водоводу. По факту произошедшего возбудили уголовное дело, по которому трех человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара