Грузовик врезался в колонну велосипедистов на трассе в Чувашии
В Чувашии грузовик врезался в колонну велосипедистов, в результате чего пострадали три спортсменки в возрасте от 26 до 36 лет. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ГИБДД.
В Чувашии грузовик врезался в колонну велосипедистов, в результате чего пострадали три спортсменки в возрасте от 26 до 36 лет. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента, сообщает со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ГИБДД.
По предварительным данным, ДТП произошло 14 июня около 14:00 мск. Мужчина, управлявший грузовиком, «из-за собственной невнимательности» въехал в колонну из семи велосипедистов, которая двигалась по обочине Марипосадского шоссе в сторону Чебоксар в рамках велопробега «Йошкар-Ола — Москва».
Пострадавшие были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.
В октябре 2016 года велосипедист от наезда двух машин в подмосковном Подольске. ДТП произошло на улице Орджоникидзе. Мужчину 1975 года рождения сбил Nissan. Велосипедист от удара упал на проезжую часть, и там на него наехал автомобиль Mazda.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара