При пожаре около Киевского вокзала погибли двое
При пожаре на складе около Киевского вокзала в Москве погибли два человека. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
При пожаре на складе около Киевского вокзала в Москве погибли два человека. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что сильно обгоревшие тела были обнаружены при разборе завалов после тушения.
По данным , около 14:41 мск пожар был полностью ликвидирован.
Возгорание ранее 9 июня в отдельно стоящем кирпичном здании на площади Киевского вокзала. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Из находящегося поблизости бизнес-центра было эвакуировано 3,5 тысячи человек.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты