Выходцы с Кавказа избили и обстреляли афганца в Москве
В Москве несколько выходцев с Кавказа избили и обстреляли из травматического пистолета гражданина Афганистана. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах в четверг, 8 июня.
В Москве несколько выходцев с Кавказа избили и обстреляли из травматического пистолета гражданина Афганистана. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах в четверг, 8 июня.
Инцидент произошел в проезде Дубровой Рощи на почве бытового конфликта. Злоумышленники скрылись с места происшествия на черном Audi.
В столичном главке МВД агентству подтвердили информацию о конфликте со стрельбой в проезде Дубовой Рощи. При этом уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал. Потерпевший рассказал прибывшим на место полицейским, что на него напали неизвестные.
5 июня сообщалось, что в Санкт-Петербурге был избит и актер Геннадий Свирь, снимавшийся в сериале «Улицы разбитых фонарей-9». На проспекте Передовиков он увидел, как неизвестный мужчина справляет нужду возле подъезда и сделал ему замечание. После словесной перепалки нарушитель порядка ударил Свиря по голове, из-за чего тот потерял сознание.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты