В Кремле рассказали об ожидании фильма про Путина
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле с нетерпением ждут выхода интервью Владимира Путина американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Его слова приводит корреспондент «Ленты.ру» в среду, 7 июня.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле с нетерпением ждут выхода интервью Владимира Путина американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Его слова приводит корреспондент «Ленты.ру» в среду, 7 июня.
«Нам интересно, каким образом, как все-таки Оливер Стоун скомпоновал материал. Он — человек талантливый, человек очень такой, ну, скажем так, непредсказуемый в плане творческих проявлений, поэтому нам самим интересно», — сказал Песков.
Официальный представитель Кремля также добавил, что Путин итоговый вариант фильма пока не смотрел.
Ранее в среду Bloomberg отрывок из интервью Путина, в котором российский лидер говорит о том, что предпочел бы избежать совместного похода в душ с геем.
Документальный фильм Стоуна «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews) будет разбит на эпизоды, которые выйдут с 12 по 15 июня на телеканале Showtime.
Оливер Стоун также снял документальные картины о президентах США Джоне Кеннеди, Ричарде Никсоне и Джордже Буше-младшем. Помимо этого, он выступил режиссером фильмов «Взвод», «Уолл-стрит», «Рожденный четвертого июля», «Дорз», «Прирожденные убийцы» и «Александр».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара