Попавшие в ДТП в Таиланде туристы потеряли сознание от испуга
Китайские туристы потеряли сознание от стресса, пережитого в результате ДТП в Таиланде. Об этом в среду, 7 июня, пишет издание The Nation.
Китайские туристы потеряли сознание от стресса, пережитого в результате ДТП в Таиланде. Об этом в среду, 7 июня, пишет издание The Nation.
Инцидент произошел днем ранее, 6 июня, вечером в провинции Чонбури на востоке азиатского королевства. Автобус с 34 путешественниками из КНР спускался по горной дороге, когда у машины отказали тормоза.
По словам водителя, тогда он попытался задействовать рычаг переключения передач, но тот тоже не работал. В итоге автобус с дороги вылетел на расположенный рядом пляж и очутился в море, на мелководье.
В результате большинство отдыхающих получило незначительные травмы, несколько человек упали в обморок.
В конце мая турист из Магадана и жительница Таиланда после аварии на Пхукете, врезавшись в мачту ЛЭП. В марте две гражданки России при столкновении трех автомобилей в южной провинции королевства Пхангнга.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара