Седьмое государство разорвало дипотношения с Катаром
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Мальдивская Республика заявила о разрыве дипломатических отношений с Катаром. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщает телеканал Al Arabiya в своем Twitter.
Мальдивская Республика заявила о разрыве дипломатических отношений с Катаром. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщает телеканал Al Arabiya в своем .
— Al Arabiya English (@AlArabiya_Eng)
5 июня Саудовская Аравия, Египет, Бахрейн и ОАЭ о разрыве дипотношений с Катаром, обвинив Доху в поддержке террористических организаций и действий по дестабилизации внутриполитической ситуации в этих арабских государствах. К их решению чуть позже Йемен и .
В МИД Катара , что считают подобное решение неоправданным, а обвинения в пособничестве терроризму голословными.
Читайте также
- Иран отверг обвинения США во вмешательстве в йеменский конфликт
- Иранский парламентарий: Совет управляющих МАГАТЭ вновь показал свою зависимость от других
- Reuters: расчёты Трампа по Ирану оказались ошибочными
- Хезболла: Иран — защитник всех свободных людей, победа будет с Тегераном
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154