Сочинцы возмутились поведением мэра на детском празднике
Мэр Сочи Анатолий Пахомов во время выступления на празднике, приуроченном ко Дню защиты детей, бросил на землю перед собой подарки — сетку с разноцветными мячами. Поведение градоначальника вызвало возмущение среди горожан в соцсетях, пишет «Живая Кубань».
Мэр Сочи Анатолий Пахомов во время выступления на празднике, приуроченном ко Дню защиты детей, бросил на землю перед собой подарки — сетку с разноцветными мячами. Поведение градоначальника вызвало возмущение среди горожан в соцсетях, пишет «Живая Кубань».
«Как собакам, мол, подавитесь», — цитирует одного из сочинцев «Блокнот Краснодара».
«Стало как-то не по себе, что он детей подарками поздравил только тех, как я поняла, кто живет около парка Горького («Парк Горького» — элитный жилкомплекс в Сочи — прим. «Ленты.ру»)! Остальные в районах, в обычных пятиэтажках которые живут, не дети?» — приводит издание высказывание другого жителя.
Пахомов был назначен главой Сочи в январе 2009 года, через несколько месяцев политик победил на досрочных выборах мэра. В сентябре 2014-го он переизбрался на этот пост, а в 2015-м прямые выборы руководителя главы сочинской администрации были отменены. Таким образом, срок полномочий Пахомова на этой должности истечет в сентябре 2019 года.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара