Украинка выманила у пенсионерки 90 тысяч рублей в подвале храма Христа Спасителя
Уроженка Криворожского района Днепропетровской области Украины подозревается в хищении 94 тысяч рублей у пожилой женщины в подвале храма Христа Спасителя. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Уроженка Криворожского района Днепропетровской области Украины подозревается в хищении 94 тысяч рублей у пожилой женщины в подвале храма Христа Спасителя. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В июне 2016 года Лидия Закурдаева 1940 года рождения заявила в полицию о том, что неизвестная похитила у нее 94 тысячи рублей, назначив встречу якобы для продажи шубы в подвале храма Христа Спасителя.
Установить причастность к этому преступлению женщины из Украины сотрудникам ОУР ОМВД удалось в четверг, 1 июня. Выяснилось, что ранее ее уже задерживали в рамках другого уголовного дела, возбужденного в январе 2017 года.
В ноябре 2015 года в Южном Бутово задержали Украины, укравшего несколько плиток шоколада из магазина. Как оказалось, он нужен был украинцу для изготовления фондю с салом.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты