Мелания и Иванка Трамп покрыли головы перед Папой Римским
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Жена и дочь президента США Дональда Трампа — Мелания и Иванка — покрыли головы во время встречи с Папой Римским Франциском. Кадры со встречи публикует Ruptly.
Жена и дочь президента США Дональда Трампа — Мелания и Иванка — покрыли головы во время встречи с Папой Римским Франциском. Кадры со встречи публикует Ruptly.
Трамп подарил Франциску книги Мартина Лютера Кинга — младшего, понтифик же передал хозяину Белого дома свои труды. Американский президент находится в Ватикане в рамках первого зарубежного турне. Он уже успел посетить Саудовскую Аравию и Израиль. Наблюдатели обратили внимание, что на встрече с саудовским королем и Мелания, и Иванка покрывать головы, вопреки исламской традиции, .
Читайте также
- Иран отверг обвинения США во вмешательстве в йеменский конфликт
- Иранский парламентарий: Совет управляющих МАГАТЭ вновь показал свою зависимость от других
- Reuters: расчёты Трампа по Ирану оказались ошибочными
- Хезболла: Иран — защитник всех свободных людей, победа будет с Тегераном
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154