Во Львове потоки воды вынесли на улицы скопившийся мусор
Во Львове из-за ливня потоки воды вынесли на улицы скопившийся в городе мусор. Видео опубликовала в понедельник, 22 мая, «Страна».
Видео: Ігор Зінкевич / YouTube
Во Львове из-за ливня потоки воды вынесли на улицы скопившийся в городе мусор. Видео опубликовала в понедельник, 22 мая, «Страна».
Как отмечает издание, коммунальные службы работают в усиленном режиме, а львовяне в социальных сетях публикуют фото и видео последствий непогоды. На некоторых улицах из-за потоков воды было затруднено движение. 21 мая в городе выпало 30 процентов месячной нормы осадков, пресс-служба Львовского горсовета.
Вот Львове существует проблема с вывозом мусора, из-за этого во многих местах скопились отходы, которые представляют опасность для санитарного состояния города.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты