Километровую очередь к мощам Николая Чудотворца сняли с квадрокоптера
Очередь из верующих, которые пришли в столичный Храм Христа Спасителя поклониться мощам Николая Чудотворца, сняли с квадрокоптера. Видеозапись опубликовал телеканал «360».
Очередь из верующих, которые пришли в столичный Храм Христа Спасителя поклониться мощам Николая Чудотворца, сняли с квадрокоптера. Видеозапись опубликовал телеканал «360».
Отмечается, что люди стали прибывать еще ночью, и к открытию храма очередь растянулась на несколько километров. До 12 июля мощи святого останутся в Москве, а с 13 по 28 июля они будут находиться в Санкт-Петербурге. Частицу мощей святого в Россию из папской базилики в итальянском Бари. Это первое перемещение мощей с конца XI века, когда итальянские купцы украли большую часть останков святителя из храма города Миры.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты