Из Свердловской области выдворили кубинского туриста и 14 граждан Узбекистана
Приставы выслали из Свердловской области 26 иностранцев, нарушивших режим временного пребывания. Об этом сообщается на сайте регионального УФССП.
Приставы выслали из Свердловской области 26 иностранцев, нарушивших режим временного пребывания. Об этом сообщается на регионального УФССП.
Среди лиц, подвергнутых административному выдворению, гражданин Кубы, который прибыл в Россию как турист, однако не покинул страну по истечении 30 суток и не переоформил визу. Также в принудительном порядке выслали 14 граждан Узбекистана, четверых выходцев из Азербайджана, трех приехавших из Киргизии, а также по два человека из Украины и Таджикистана.
В декабре 2016 года из-за нарушения режима пребывания в России на родину были влюбленные с Кубы, которые путешествовали по Дальнему Востоку в преддверии свадьбы. Они приехали во Владивосток, затем посетили Якутск и Магадан. По истечению разрешенного срока пребывания они не покинули страну.
Пара была обнаружена во время профилактических мероприятий в одном из хостелов города. Также нарушителей оштрафовали на 2 тысячи рублей.
Читайте также
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты