Автомобиль на полной скорости врезался в толпу людей в центре Нью-Йорка
На площади Таймс-Сквер в центре Нью-Йорка автомобиль на полной скорости врезался в толпу пешеходов. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает Metro.
На площади Таймс-Сквер в центре Нью-Йорка автомобиль на полной скорости врезался в толпу пешеходов. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает Metro.
Очевидцы публикуют в фотографии с места происшествия. На снимке видно, что машина завалилась на один бок и дымится.
— gb (@gb__)
По информации Metro, травмы получили несколько человек, медики оказывают им помощь. В свою очередь сообщает как минимум об одном погибшем. Ссылаясь на пострадавших, агентство отмечает, что наезд был преднамеренным.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты