Мини-лошади помогут пассажирам американского аэропорта бороться со стрессом
Пассажирам Международного аэропорта Цинциннати/Северный Кентукки (штат Кентукки) предложили бророться с тревогой и стрессом с помощью иппотерапии. Дважды в месяц в авиагаване работают мини-лошади, живущие на ферме Seven Oaks на западе штата Огайо. Об этом сообщает телеканал abc13.
Пассажирам Международного аэропорта Цинциннати/Северный Кентукки (штат Кентукки) предложили бророться с тревогой и стрессом с помощью иппотерапии. Дважды в месяц в авиагаване работают мини-лошади, живущие на ферме Seven Oaks на западе штата Огайо. Об этом сообщает телеканал abc13.
Отмечается, что животные не испытывают страха. Они прошли сотни часов обучения в аэропорту, чтобы привыкнуть к тому, чтобы не бояться толпящихся вокруг них людей.
Телеканал отмечает, что некоторым пассажирам настолько понравилась идея с иппотерапией, что они планируют свое расписание перелетов исходя из графика работы Seven Oaks в аэропорту.
Также эти лошади работают в домах престарелых и школах.
На данный момент в нескольких аэропортах США животные путешественникам справиться со стрессом. Собаки с кинологами работают в терминалах воздушных гаваней, и испытывающие тревогу пассажиры могут подойти и погладить псов. В конце 2016 года , что подобная практика может быть внедрена и в Шереметьево, однако позднее эта информация была .
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты