В Греции поезд сошел с рельсов
На севере Греции с рельсов сошел поезд, в результате по меньшей мере 10 человек получили травмы. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пожарных и полицейских.
На севере Греции с рельсов сошел поезд, в результате по меньшей мере 10 человек получили травмы. Об этом сообщает со ссылкой на пожарных и полицейских.
Инцидент произошел вечером в субботу, 13 мая, недалеко от города Адендро. Поезд направлялся из Афин во второй по величине город страны Салоники. В нем находились около 100 пассажиров.
Сообщается, что локомотив поезда врезался в строение. Причина аварии пока неизвестна.
В настоящее время на месте ЧП идет спасательная операция.
По первой предварительной информации от местных властей, россиян среди пострадавших нет, сообщил представитель посольства России в Греции. «Сейчас мы уточняем эту информацию», — добавил собеседник агентства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара