Активисты попытались сорвать старт кампании британской партии независимости
Противники расизма попытались сорвать начало предвыборной кампании Партии независимости Соединенного Королевства. Видео с места событий публикует Ruptly.
Противники расизма попытались сорвать начало предвыборной кампании Партии независимости Соединенного Королевства. Видео с места событий публикует Ruptly.
Несколько человек ворвались в лондонский отель, где проходил съезд политического движения, и принялись выкрикивать обвинения, в частности, членов партии называли расистами. После того, как всех смутьянов выпроводили за дверь, лидер партии Пол Наттолл объявил о старте кампании. По его словам, объединение планирует заняться борьбой с женским обрезанием, нелегальной миграцией и запретит ношение паранджи в общественных местах.
Выборы в Великобритании пройдут 8 июня, в результате будет сформирован новый состав правительства.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты