В Подмосковье двухлетний ребенок выпал с 13 этажа
В подмосковном Долгопрудном двухлетний ребенок выпал с 13 этажа, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В подмосковном Долгопрудном двухлетний ребенок выпал с 13 этажа, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Пострадавшего с травмами, характерными для падения с высоты доставили в Центральную городскую больницу в понедельник, 24 апреля. Было установлено, что ребенок выпал из окна, когда мать открыла его, чтобы проветрить помещение. Спасти его не удалось.
В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка.
В декабре 2016 года в Щелковском районе Московской области 25-летний мужчина с балкона восьмого этажа своего годовалого сына. От полученных повреждений ребенок скончался. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Подозреваемый был .
По некоторым данным, мужчина страдает расстройством психики, хотя на учете у врачей не состоит. Сам он о произошедшем ничего не смог вспомнить.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты