Принесшего гранату в дагестанскую школу ученика задержали
Полиция задержала подростка, который принес гранату в школу в дагестанском селе Агвали. Об этом сообщили РИА Новости в понедельник, 24 апреля, в МВД по Дагестану.
Полиция задержала подростка, который принес гранату в школу в дагестанском селе Агвали. Об этом сообщили в понедельник, 24 апреля, в МВД по Дагестану.
«Ученик восьмого класса, который принес на урок гранату, задержан, с ним работают правоохранительные органы», — заявили в региональном ведомстве.
Замдиректора школы по воспитательной работе Магомеддибир Зубаиров сообщил агентству, что мальчик находится в полицейском участке. По его словам, учебное заведение оцеплено, пострадали 13 детей.
Ранее , что при взрыве гранаты в компьютерном классе дагестанской школы погиб один человек, восемь получили ранения. Сообщалось, что двое или трое учащихся находятся в тяжелом состоянии.
В то же время в республиканском МВД сначала заявляли, что 11 подростков пострадали при неосторожном обращении с оружием, взрыва не было.
21 апреля житель Хабаровска Антон К. 1999 года рождения стрельбу в приемной спецслужбы. Были убиты сотрудник управления и один из посетителей приемной, а еще один посетитель ранен. Нападавший был ликвидирован.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне