В Москве автомобиль упал в водоем после ДТП
Автомобиль упал в водоем после ДТП на юго-востоке Москвы. Об этом в пятницу, 7 апреля, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах.
Автомобиль упал в водоем после ДТП на юго-востоке Москвы. Об этом в пятницу, 7 апреля, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила травмы средней степени тяжести. Ее эвакуировал санитарный вертолет Московского авиационного центра.
Как пишет МК со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД ГУ МВД по столице, авария произошла на пересечении Батайского проезда и улицы Маршала Голованова. Там столкнулись автомобили BMW и Mazda. В водоем съехала первая машина. Отмечается, что пострадал водитель Mazda.
26 января на Ростовской набережной в Москве произошло ДТП, в результате которого автомобиль Subaru Forester пробил ограждение и упал в реку. Женщину, находившуюся в машине, из ледяной воды инспектор ДПС и случайный прохожий. Оба они были награждены руководством столичного главка МВД, сообщало сетевое издание m24.ru.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара