В Базеле преступники застрелили двоих посетителей кафе
В результате стрельбы в кафе в швейцарском Базеле два человека убиты, еще один тяжело ранен. Об этом пишет газета Basler Zeitung.
В результате стрельбы в кафе в швейцарском Базеле два человека убиты, еще один тяжело ранен. Об этом пишет газета Basler Zeitung.
Инцидент произошел вечером в четверг, 9 марта. В кафе «56» вошли двое неизвестных мужчин и произвели несколько выстрелов. После этого они скрылись. Полиция приступила к розыску преступников.
Как рассказали изданию жители, кафе не пользовалось дурной репутацией. Ранее заведение было связано с наркоторговлей, однако с тех пор его владелец сменился, и это теперь «самый обычный паб».
Как отмечает , инциденты со стрельбой в Швейцарии крайне редки, хотя страна располагает одним из крупнейших в мире арсеналов огнестрельного оружия в пересчете на душу населения.
Читайте также
- На юго-востоке Ирана убит суннитский священнослужитель
- Россия осудила Австрию за отказ во въездной визе главе ядерного ведомства Ирана
- Калибаф: сдержать цены на нефть больше невозможно
- Импорт Пакистана из Ирана вырос на 17% в начале нового финансового года
- Китай: Рост нестабильности в Западной Азии не отвечает интересам ни одной из сторон
- Камальванди: МАГАТЭ и его члены должны противостоять американскому давлению