Мужчина покусал и ограбил немецкую туристку в Индии
Неизвестный мужчина совершил нападение на немецкую туристку в Индии. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщает газета The New Indian Express.
Неизвестный мужчина совершил нападение на немецкую туристку в Индии. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщает газета The New Indian Express.
По данным издания, инцидент произошел днем ранее, 20 февраля, в окрестностях города Майсур на юго-западе Индии. Женщина в возрасте 32 лет поднялась на один из холмов рядом с населенным пунктом, чтобы понаблюдать с высоты за закатом.
Когда стемнело, путешественница стала спускаться. В этот момент ее начал преследовать мужчина. Злоумышленник настиг женщину, схватил и принялся щупать.
Туристка оказала сопротивление и тогда нападавший покусал ее. Женщина позвала на помощь прохожих, после чего злоумышленник скрылся, похитив у немки наличность в сумме около 38 долларов. В настоящее время местная полиция разыскивает преступника.
В январе пожилого индийского плотника, который поцеловал китайскую туристку в Дубае против ее воли, в сексуальных домогательствах и отдали под суд.
Читайте также
- В результате авиаудара Саудовской Аравии по мосту в Йемене погибли два мирных жителя
- Иранский дипломат: экономический кризис в Ормузском проливе — прямое следствие агрессии США и Израиля
- На юго-востоке Ирана убит суннитский священнослужитель
- Россия осудила Австрию за отказ во въездной визе главе ядерного ведомства Ирана
- Калибаф: сдержать цены на нефть больше невозможно
- Импорт Пакистана из Ирана вырос на 17% в начале нового финансового года