Украинские СМИ обратили внимание на сменившего имидж Яценюка
Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк сменил имидж, отрастив бороду и усы. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные на странице партии «Народный фронт» в Facebook.
Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк сменил имидж, отрастив бороду и усы. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные на странице партии «Народный фронт» в .
Издание kp.ua сообщает, что, судя по длине бороды, бывший глава правительства не брился около месяца. В новом образе политик показался на публике вместе с женой Терезией на премьере фильма «Переломный момент. Война за демократию в Украине». Ранее лидер «Народного фронта» всегда был гладко выбрит.
15 февраля Соломенский районный суд Киева недостоверной информацию о приобретении Яценюком 24 вилл в Майами (штат Флорида) и обязал распространившего эту информацию блогера Олега Торгало опровергнуть ее.
В ноябре 2016-го СМИ , что бывший премьер приобрел 24 виллы в Майами. Отмечалось, что стоимость каждого объекта составляет от одного до пяти миллионов долларов. Информацию изначально распространил блогер Олег Торгало. Он подчеркивал, что о приобретениях ему стало известно от друга, который занимается продажей недвижимости в Майами. Яценюк опроверг информацию и подал на блогера в суд.
Яценюк возглавлял украинское правительство с февраля 2014 по апрель 2016 года. На этом посту его сменил Владимир Гройсман.
Читайте также
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления