Появилось видео ракетного обстрела израильского города Эйлат
В сети появилось видео ракетного обстрела израильского города Эйлат со стороны египетского Синая. Ролик опубликовал один из очевидцев в своем Twitter, сообщает в четверг, 9 февраля, The Jewish Press.
В сети появилось видео ракетного обстрела израильского города Эйлат со стороны египетского Синая. Ролик опубликовал один из очевидцев в своем Twitter, сообщает в четверг, 9 февраля, The Jewish Press.
Поздно вечером 8 февраля командование ЦАХАЛа сообщило, что в сторону израильского города были запущены четыре ракеты, три из них система ПРО «Железный купол». Четвертая ракета упала рядом с городом и ничего не задела. При этом 11 человек были доставлены в больницу в состоянии шока. Большинство из них — туристы. Ответственность за произошедшее взяла на себя одна из группировок, аффилированных с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара