Для туристического бренда России предложили слоган «Здесь есть все»
Ростуризм презентовал на закрытом мероприятии 22 варианта туристического бренда России. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
Ростуризм презентовал на закрытом мероприятии 22 варианта туристического бренда России. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
Бренды представляют собой изображения со слоганами, к примеру, «Россия — здесь есть все», «Россия — здесь целый мир», «Россия — стремись узнать» и так далее.
Из данных 22 работ выберут 10, которые будет оценивать жюри. В его состав войдут пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, министр культуры Владимир Мединский, вице-премьер Виталий Мутко и другие чиновники. Жюри в марте отберет три варианта бренда, которые будут затем вынесены на интернет-голосование.
В августе 2016 года стало , что в работе над туристическим брендом России примут участие 45 дизайнеров и других специалистов из более чем 30 компаний.
Данный проект был запущен по инициативе Ростуризма в 2015 году. Предполагается, что получившийся бренд будут использовать в наружной рекламе, сувенирной и полиграфической продукции.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов