Звонок из багажника помог отыскать похищенную в Оренбурге девочку
Несовершеннолетняя жительница Оренбурга, похищенная 17 января и в тот же день найденная на местной свалке, звонила матери из багажника автомобиля, на котором ее увез злоумышленник. Это помогло своевременно организовать поиски, сообщили в следственном управлении СКР по региону.
Несовершеннолетняя жительница Оренбурга, похищенная 17 января и в тот же день найденная на местной свалке, звонила матери из багажника автомобиля, на котором ее увез злоумышленник. Это помогло своевременно организовать поиски, в следственном управлении СКР по региону.
Установлена личность похитителя — это 29-летний житель Пермского края, приехавший в Оренбуржье на заработки. Он трудился в коммерческой организации, жены и детей у него нет. По данным следствия, мужчина похитил девочку в одиночку, сообщников у него не было.
Подозреваемый задержан. Его проверяют на причастность к попытке нападения на двух девочек в поселке Степной.
12-летняя Анастасия Дьякова была днем 17 января в Оренбурге. Ее затолкали в багажник автомобиля Lada Granta и вывезли в неизвестном направлении. Спустя несколько часов полиция обнаружила девочку на городской свалке, , что пострадавшая жива и невредима. Там же силовики задержали злоумышленника. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России