Матвиенко спрогнозировала снятие санкций с России в 2017 году
В 2017 году санкции в отношении России будут ослаблены и сняты. Об этом во вторник, 20 декабря, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, сообщает «Интерфакс».
В 2017 году санкции в отношении России будут ослаблены и сняты. Об этом во вторник, 20 декабря, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, сообщает .
«Я уверена, что в следующем году, безусловно, санкции будут ослабляться и сниматься», — заявила Матвиенко.
Ряд стран, в том числе США и государства-члены Евросоюза, начали вводить ограничительные меры в отношении России в 2014 году, связав их со вхождением Крыма в состав Российской Федерации, а затем — с конфликтом на юго-востоке Украины.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания