В Лос-Анджелесе прошли протесты против Трампа
В Лос-Анджелесе 3 декабря прошли протесты недовольных избранным президентом США Дональдом Трампом и его выбором кандидатов на ключевые посты в стране. Видео публикует агентство Ruptly.
В Лос-Анджелесе 3 декабря прошли протесты недовольных избранным президентом США Дональдом Трампом и его выбором кандидатов на ключевые посты в стране. Видео публикует агентство Ruptly.
Митинг был организован мексиканскими и латиноамериканскими активистами из групп Union del Barrio («Союз дель Баррио») и Corazon del Pueblo («Сердце народа»). По словам одного из участников акции, она призвана «направить Трампу сообщение, что мы не боимся его ненависти».
1 декабря Трамп , что Пентагон возглавит отставной генерал Корпуса морской пехоты Джеймс Маттис.
18 ноября стало известно, что Трамп определился с кандидатурами на ключевые должности в своей администрации. Так, генеральным прокурором станет сенатор от штата Алабама Джефф Сешнс, должность директора ЦРУ предложена конгрессмену от Канзаса Майку Помпео.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара