Появились первые фотографии разбившегося в Колумбии самолета
Радиостанция 360 Radio Colombia опубликовала в Twitter первые фотографии с места катастрофы пассажирского самолета в колумбийской провинции Антьокия. На снимках видны обломки лайнера, а также спортивная экипировка с эмблемой бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе», игроки и персонал которого летели в Медельин для участия в первом матче финала Южноамериканского кубка.
Радиостанция 360 Radio Colombia опубликовала в первые фотографии с места катастрофы пассажирского самолета в колумбийской провинции Антьокия. На снимках видны обломки лайнера, а также спортивная экипировка с эмблемой бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе», игроки и персонал которого летели в Медельин для участия в первом матче финала Южноамериканского кубка.
— 360 Radio Colombia (@360RadioCo)
— MiOriente (@MiOriente)
На борту лайнера находился 81 человек, в том числе девять членов экипажа. о нескольких выживших. По данным 360 Radio Colombia, десять пострадавших доставлены в больницы города Рионегро.
Самолет близ Рионегро поздно вечером 28 ноября (утром 29-го по московскому времени) из-за нехватки топлива. Командир воздушного судна сообщал об этом диспетчерам местного аэропорта Медельин Кордова, лайнеру был дан приоритет в посадке, но до пункта назначения добраться не удалось.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара